Зарплаты директоров школ

УО посчитало зарплаты для директоров новых школ 39 17.06.2022

Вчера на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрели и одобрили проект решения, предусматривающий размер оплаты труда для директоров четырех новых средних школ, созданных в результате объединения многих учебных заведений.

Максимальная зарплата директора школы составит 1 265 евро 23 07.10.2016

В конце сентября депутатами думы были утверждены размеры зарплат руководителей образовательных учреждений. Как известно, оклады директоров школ и заведующих детсадов напрямую зависят от количества воспитанников в конкретном учебном заведении.

В Даугавпилсской краевой думе обсудили зарплаты директоров трех школ 17.09.2015

17 сентября на заседании Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы депутаты рассмотрели вопрос размера зарплат директоров трех учебных заведений – Детской и юношеской спортивной школы, Науенской музыкальной и художественной школы, а также Шпогской музыкальной и художественной школы. Стандартная ежегодная процедура, на этот раз, впрочем, не обошлась без дискуссии.

Утвердят новые зарплаты директоров школ Даугавпилса 1 17.09.2015

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 17 сентября поддержали решение утвердить заработные платы директоров школ и руководителей детских садов города.